• 14 июня 2015, воскресенье
  • Москва, Никольская 17

ПРЕМЬЕРА: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ «МЕЛКИЙ БЕС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
3233 дня назад
14 июня 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Никольская 17

УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! Наверняка Вы заметили, что в репертуаре Камерного музыкального театра им. Б. А. Покровского много мировых и российских премьер и просто малоизвестных опер. Хотите узнать о них больше? Хотите встречаться с интересными людьми, которые знают об оперных редкостях и новинках все? Тогда проект «ПРЕМЬЕРА: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ» специально для Вас!

Его гости — ведущие специалисты в области музыкальной культуры и театра. Перед премьерой они в интересной и увлекательной форме знакомят Вас — неравнодушные и любознательные зрители — с операми, которые вскоре появятся на сцене театра.

 

Четвертая встреча цикла состоится 14 июня (воскресенье) в 16.00 в репетиционном зале театра и будет посвящена мировой премьере оперы Александра Журбина «Мелкий бес». Она пройдет в формате творческой встречи с композитором.

У вас будет возможность не только из первых уст узнать о том, как создавалась эта опера, но и поближе познакомиться с театральными сочинениями Журбина — одного из самых востребованных и исполняемых российских композиторов, что оперы и мюзиклы с успехом ставятся по всей стране. 

 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ по предварительной регистрации.

подробности по тел. 8(495)606-01-20

www.opera-pokrovsky.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше