• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, Москва, ул. Никольская 17 (м. "Лубянка", "Площадь Революции", "Театральная")

«ДжаРоКо» (Джармуш, Рокуэлл, Коэн)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
3502 дня назад
18 сентября 2014, начало в 20:00
Москва
Москва, ул. Никольская 17 (м. "Лубянка", "Площадь Революции", "Театральная")

Просмотр и обсуждение фильма А. Рокуэлла «В супе»

В рамках молодежного проекта OPEN OPERA Камерный музыкальный театр имени Покровского приглашает  вечер Американского независимого кинематографа.

Ведущий – Иван Афанасьев, студент 2 курса кафедры киноведения Всероссийского Государственного института кинематографии имени Герасимова.

В программе будут представлены три фильма, объединенные общей тематикой поиска человека себя самого внутри своей личности. Все три фильма являются культовыми в узких (и не только) кругах, а их режиссеры – несомненные звезды американского независимого кино.

18.09 – «В супе»,  фильм 1992 года, режиссер Александр Рокуэлл, наиболее известен участием в фильме «4 комнаты», новеллы для которого также сняли Квентин Тарантино и Роберто Родригес. В ролях – Стив Бушеми, Сеймур Кэссел, Дженнифер Билз. Фильм повествует о молодом и неуверенном в себе молодом человеке, который мечтает снять фильм по собственному сценарию, однако не имеет достаточно денег и вынужден жить на грани существования. Так продолжается до тех пор, пока в его жизни неожиданно не появляется таинственный покровитель. Одна из лучших ролей любимца американского кинематографа, знаменателен также появлением в нем Джима Джармуша в небольшой роли. Показ проходит на английском языке в сопровождении русских субтитров.

После окончания фильма будет обсуждение с рассказом о судьбе фильма, его значении и внутренних аспектах.

Вход бесплатный по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше