• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Никольская 17

Кто боится режиссерской оперы?..

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
3498 дней назад
21 сентября 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Москва, ул. Никольская 17

В рамках молодежного проекта OPEN OPERA Камерный музыкальный театр имени Покровского приглашает на лекцию-дискуссию о судьбах современного музыкального театра.

Если вы считаете, что «режиссерской оперой» следует пугать маленьких детей, слова «концепция» и «интерпретация» причислить к нецензурным, если вы уверены, что после Шаляпина «настоящей оперы не было», а Дон Жуан живет исключительно в XVIII веке, если вы не знаете, как уживаются вместе режиссер и дирижер и почему в жены русскому монарху подходит Ольга Перетятько… — то встреча «Кто боится режиссерской оперы?.»  специально для вас!

Лектор — Вячеслав Уваров, театровед, выпускник РУТИ-ГИТИС.

Свободный вход по предварительной регистрации.

Проведите выходной день с пользой!

Лекция состоится 21 сентября в 17.00 в здании Камерного музыкального театра им. Б.А. Покровского (Москва, ул. Никольская 17, м. Лубянка, Площадь революции, Театральная)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше