• 20 сентября 2014, суббота
  • Москва, ул. Никольская 17

Ретушь. Диспозиции. Ракурсы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского
3503 дня назад
20 сентября 2014 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Никольская 17

В рамках молодежного проекта OPEN OPERA Камерный музыкальный театр имени Покровского приглашает на лекцию по основам цифровой фотографии.

Репортажная и постановочная съемка. Важно ли место съемки? Как снимать селебрити на светских мероприяхиях? Что важно и как себя вести? Нужна ли ретушь и когда? Как не потерять интерес к фотографии среди рутины? Об этом и многом другом поговорим на лекции в субботу.

Лектор — Стaнислaв Крaшeвский. Родился, живет и постоянно работает в Москве. Критик, публицист, главный редактор московского интернет-журнала Wecherom.Ru, партнер и куратор фото направления в «Молодых Львах». В работе отдает предпочтение цифровой черно-белой съемке. Сотрудничал с Независимой газетой/НГ-Exlibris, Moscow News, The Moscow Review of Books. Снимал для театра имени Вахтангова, Театра на Малой Бронной, Театра имени Пушкина, ЦДР, Итальянского Института Культуры. Портфолио работ можно найти на фликре: https://www.flickr.com/photos/billy...

Для студентов творческих вузов. Свободный вход по предварительной регистрации.

Проведите выходной день с пользой!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше